Демократическая партия Молдовы

Думитру Парфентиев

Думитру Парфентиев

Национальный политический совет ДПМ

Влад Плахотнюк

ВладПлахотнюк

Председатель ДПМ
Павел Филип

ПавелФилип

Первый вице-председатель ДПМ, Премьер-министр РМ
Андриан Канду

АндрианКанду

Вице-председатель ДПМ, председатель Парламента РМ
Думитру Дьяков

ДумитруДьяков

Почетный председатель ДПМ, вице-председатель фракции ДПМ в Парламенте РМ
Мариан Лупу

МарианЛупу

Вице-председатель ДПМ, председатель фракции ДПМ в Парламенте РМ
Константин БОТНАРЬ

КонстантинБОТНАРЬ

Генеральный секретарь ДПМ
Владимир Витюк

ВладимирВитюк

Вице-председатель ДПМ, Депутат парламента Республики Молдова
Галина Балмош

ГалинаБалмош

Депутат Парламента
Корнелиу Михалаке

КорнелиуМихалаке

Депутат Парламента
Сергей Стати

СергейСтати

Депутат Парламента
Елена Гудумак

ЕленаГудумак

Депутат Парламента
Иванов Виолетта

ИвановВиолетта

Депутат Парламента
Ион Балан

ИонБалан

Депутат Парламента
Артур Решетников

АртурРешетников

Депутат Парламента
Ангел Агаке

АнгелАгаке

Депутат Парламента
Виктор Мындру

ВикторМындру

Депутат Парламента
Симион Плешка-Нае

СимионПлешка-Нае

Депутат Парламента
Борис Головин

БорисГоловин

Депутат Парламента
Анатолие Горилэ

АнатолиеГорилэ

Депутат Парламента
Владимир Хотиняну

ВладимирХотиняну

Депутат Парламента
Петрy Порческу

ПетрyПорческу

Депутат Парламента
Игорь Время

ИгорьВремя

Депутат Парламента
Петру Штирбате

ПетруШтирбате

Депутат Парламента
Николай Журавский

НиколайЖуравский

Депутат Парламента
Анатолий Загородный

АнатолийЗагородный

Депутат Парламента
Александр Банников

АлександрБанников

Депутат Парламента
Корнелиу Дудник

КорнелиуДудник

Депутат Парламента
Цуцу Константин

ЦуцуКонстантин

Депутат Парламента
Лидия Лупу

ЛидияЛупу

Депутат Парламента
Владимир Андронаки

ВладимирАндронаки

Депутат Парламента
Раиса Апольский

РаисаАпольский

Депутат Парламента
Елена Бакалу

ЕленаБакалу

Депутат Парламента
Демьян Карасени

ДемьянКарасени

Депутат Парламента
Евгений Никифорчук

ЕвгенийНикифорчук

Депутат Парламента
Корнел Падневич

КорнелПадневич

Депутат Парламента
Олег Сырбу

ОлегСырбу

Депутат Парламента
Серджиу Сырбу

СерджиуСырбу

Депутат Парламента
Валентина Булига

ВалентинаБулига

Депутат Парламента
Марчел Радукан

МарчелРадукан

Депутат Парламента
Валентина Стратан

ВалентинаСтратан

Депутат Парламента
Валентина Ротару

ВалентинаРотару

Депутат Парламента
Сергей Киселев

СергейКиселев

Депутат Парламента
Моника Бабук

МоникаБабук

Mинистр Просвещения, Kультуры и Исследований
Владимир Чеботарь

ВладимирЧеботарь

Начальник Штаба
Ерхан Ольга

ЕрханОльга

Советник генерального секретаря ДПМ
Куку Геннадий

КукуГеннадий

Координатор ЦА ДПМ
Василаки Корнелиу

ВасилакиКорнелиу

Координатор ЦА ДПМ
Питу Драгош

ПитуДрагош

Координатор ЦА ДПМ
Паскару Олег

ПаскаруОлег

Координатор ЦА ДПМ
Никулицэ Серджиу

НикулицэСерджиу

Координатор ЦА ДПМ
Андрей Батеряну

АндрейБатеряну

Юрист
Багрин Виктор

БагринВиктор

Координатор ЦА ДПМ
Руслан Делограматик

РусланДелограматик

Координатор ЦА ДПМ
Дрангой Серджиу

ДрангойСерджиу

Координатор ЦА ДПМ
Жардан Виорел

ЖарданВиорел

Координатор ЦА ДПМ
Жора Вадим

ЖораВадим

Координатор ЦА ДПМ
Лесник Вадим

ЛесникВадим

Координатор ЦА ДПМ
Попович Серджиу

ПоповичСерджиу

Координатор ЦА ДПМ
Молозя Валентин

МолозяВалентин

Координатор ЦА ДПМ
Рошиору Николае

РошиоруНиколае

Координатор ЦА ДПМ
Тихон Роман

ТихонРоман

Координатор ЦА ДПМ
Ружански Анатол

РужанскиАнатол

Координатор ЦА ДПМ
Бобейкэ Ливиу

БобейкэЛивиу

Координатор ЦА ДПМ
Юрие Казаку

ЮриеКазаку

Координатор ЦА ДПМ
Чудин Александру

ЧудинАлександру

Координатор ЦА ДПМ
Коцага Валериу

КоцагаВалериу

Координатор ЦА ДПМ
Вадим Курмей

ВадимКурмей

Координатор ЦА ДПМ
Серджиу Курник

СерджиуКурник

Координатор ЦА ДПМ
Valeriu Cușnir

ValeriuCușnir

Координатор ЦА ДПМ
Вадим Делибатов

ВадимДелибатов

Координатор ЦА ДПМ
Олег Лебединский

ОлегЛебединский

Координатор ЦА ДПМ
Мельник Игорь

МельникИгорь

Координатор ЦА ДПМ
Урсаки Андрей

УрсакиАндрей

Координатор ЦА ДПМ
Юрие Еремия

ЮриеЕремия

Координатор ЦА ДПМ
Павел Янец

ПавелЯнец

Координатор ЦА ДПМ
Серджиу Батюшка

СерджиуБатюшка

Координатор ЦА ДПМ
Ион Бурдюмов

ИонБурдюмов

Координатор ЦА ДПМ
Бурлак Вячеслав

БурлакВячеслав

Координатор ЦА ДПМ
Руксанда Главан

РуксандаГлаван

Член НПС
Пиструга Алена

ПистругаАлена

Председатель Женской организации Единец
Котова Светлана

КотоваСветлана

Председатель Женской организации Окницы
Зинаида Ивански

ЗинаидаИвански

Генеральный секретарь Женской организации, районный советник
Лопатенко Емилия

ЛопатенкоЕмилия

Председатель Женской организации Дрокии
Недельчук Даниела

НедельчукДаниела

Председатель Женской организации Яловень
Злотя Аурелия

ЗлотяАурелия

Председатель Женской организации Анений-Ной
Анна Бухня

АннаБухня

Районный советник, Председатель Женской организации Ниспорен
Цуркану Зинаида

ЦуркануЗинаида

Председатель Женской организации Кэлэрашь
Панку Юлия

ПанкуЮлия

Председатель Женской организации Унгень, вице-председатель Национальной женской организации
Чечилия Граур

ЧечилияГраур

Председатель ОПЖ мун. Бэлць
Элеонора Граур

ЭлеонораГраур

Олга Копту

ОлгаКопту

Районный советник, Чимишлия
Александру Амброс

АлександруАмброс

Примар г. Унгень
Константин Кожокарь

КонстантинКожокарь

Примар г. Единец Вице-председатель АМИ
Людмила Чаглык

ЛюдмилаЧаглык

Примар с. Калфа, Новоаненского района
Михаил Катан

МихаилКатан

Примар с. Молешть, Яловенского района
Юрие Гарас

ЮриеГарас

Председатель Единецкого района
Василе Марандюк

ВасилеМарандюк

Председатель Сынжерейского района
Ботнарь Александрь

БотнарьАлександрь

Вице-председатель ДПМ, примар города Хынчешть
Андрей Чобану

АндрейЧобану

Председатель Кантемирского района
Василе Мэркуцэ

ВасилеМэркуцэ

Районный советник, Ниспорень
Александр Кауя

АлександрКауя

Вице-председатель ДПМ, председатель Молодежной организации
Ион Кожокарь

ИонКожокарь

Председатель Молодежной организации глодянского района
Александрy Русу

АлександрyРусу

Председатель Молодежной организации Сынжерейского района
Еуджен Гырля

ЕудженГырля

Генеральный Секретарь Демократическая Молодежь
Игорь Ротарь

ИгорьРотарь

Председатель Молодежной организации Новоаненского района
Григоре Гузун

ГригореГузун

Зам.генерального секретаря Молодежной организации
Ион Харгел

ИонХаргел

Вице-председатель Молодежной организации
Наталья Рошка

НатальяРошка

Вицепредседатель ДПМ
Нина Цуркан

НинаЦуркан

Председатель Национальной организации пожилых людей ДПМ «Tezaurul Naţiunii»
Зинаида Мандалак

ЗинаидаМандалак

Директор лицея им. Михая Эминеску, Флорешть
Светлана Гузган

СветланаГузган

Председатель ОПЖ района Штефан-Водэ
Аглая Кроитору

АглаяКроитору

Председатель ОПЖ района Ниспорень
Алла Гайдар

АллаГайдар

Председатель ОПЖ района Кахул
Маринова Мелпомения

МариноваМелпомения

Председатель ОПЖ АТО Гагаузии
Григоре Ботезату

ГригореБотезату

Председатель ОПЖ района Рышкань
Николай Довгань

НиколайДовгань

Председатель ОПЖ мун. Бэлць
Мария Додонов

МарияДодонов

Председатель ОПЖ мун. Кишинэу
Оксана Мовилэ

ОксанаМовилэ

Председатель ОПЖ района Глодень
Виктор Зубку

ВикторЗубку

Член НПС
Октавиан Калмык

ОктавианКалмык

Член НПС
Нелли Березовский

НеллиБерезовский

Координатор ЦА ДПМ
Анатолие Золотков

АнатолиеЗолотков

Координатор ЦА ДПМ
Олег Абабий

ОлегАбабий

Гендиректор, комплекс-пилот лечебной педагогики «Орфей»
Дорин Андрос

ДоринАндрос

Генсекретарь министерства регионального развития и строительства
Ион Апостол

ИонАпостол

Примар, примэрия Трушень
Андриан Арсени

АндрианАрсени

Директор TATI Grup Broker de Asigurare ООО
Луминица Болохан

ЛуминицаБолохан

Советник в Кабинете председателя парламента РМ
Серджиу Бусуйок

СерджиуБусуйок

Декан педагогического факультута, Государственный университет физического воспитания и спорта
Штефан Каланча

ШтефанКаланча

Заместитель директора Национального агентства занятости населения
Анна Карпочив

АннаКарпочив

Государственное информагентство "Moldpres"
Раду Кердиварэ

РадуКердиварэ

Зам.директор Юридического управления, ГП "CRIS "Registru"
Людмила Колца

ЛюдмилаКолца

Зам.начальника Центральной лаборатории тестирования АО "Franzeluța"
Валентин Круду

ВалентинКруду

Глава Управления, министерство просвещения
Петру Дутка

ПетруДутка

Председатель Лиги ветеранов войны в Афганистане, Врач в ГП ”Servicii transport auto”
Владимир Гарштя

ВладимирГарштя

Глава Отделения, SIT - 5 ГП "CRIS "Registru"
Анатолие Гилаш

АнатолиеГилаш

Генеральный директор Агентства земельных отношений и кадастра Республики Молдова
Серджиу Гилаш

СерджиуГилаш

Генеральный директор ООО "Serivito"
Татьяна Голбан

ТатьянаГолбан

Заместитель директора по учебной работе, лицей им Онисифор Гибу
Дан Гримайло

ДанГримайло

Помощник депутата, Парламент Республики Молдова
Серджиу Гросу

СерджиуГросу

Директор, Автобаза Государственной канцелярии
Драгош Гужа

ДрагошГужа

Студент, Международный независимый университет Молдовы
Владимир Гуриценко

ВладимирГуриценко

Глава ТКО Кишинэу, ГП ''CADASTRU''
Артем Гушан

АртемГушан

Советник в Кабинете министра, министерство молодежи и спорта
Валентин Гузнак

ВалентинГузнак

Заместитель генерального секретаря, Правительство Республики Молдова
Геннадий Юрко

ГеннадийЮрко

Начальник Кишиневского территориального управления, Государственная канцелярия
Петр Мура

ПетрМура

Заместитель генерального директора «Moldtelecom» АО
Вячеслав Неделя

ВячеславНеделя

Главный администратор, ЗСП «Expo - Business – Chișinău”
Ливиу Оборок

ЛивиуОборок

Директор, Единая национальная служба экстренных вызовов 112
Думитру Парфентиев

ДумитруПарфентиев

Директор, Национальная компания медицинского страхования
Раду Пынтя

РадуПынтя

Инженер, ГП"CRIS "Registru"
Лилия Поголша

ЛилияПоголша

Директор, Кишиневский Институт педагогических наук
Серджиу Попушой

СерджиуПопушой

Коммерческий директор,“Giramondo“ SRL
Борис Препелицэ

БорисПрепелицэ

Вице-претор, претура сектора Ботаника
Александр Сатирович

АлександрСатирович

Директор, ГП Государственное дидактическое издательство «Lumina»
Наталья Сандуцэ

НатальяСандуцэ

Бухгалтер, Демократическая партия Молдовы
Нина Скутару

НинаСкутару

Бухгалтер, Демократическая партия Молдовы
Алена Сербуленко

АленаСербуленко

Заместитель министра, министерство здравоохранения
Раду Сырецану

РадуСырецану

Администратор, ICS Delphi Group SRL
Валентин Сытник

ВалентинСытник

Примар, Примэрия Стэучень
Спыну Исае

СпынуИсае

Консультант, Министерство информационных технологий и связи
Александру Талмач

АлександруТалмач

Юрист, OM "Mega Credit" SRL
Виталие Тарлев

ВиталиеТарлев

Secretar de stat, Ministerul Economiei și Infrastructurii
Якоб Тимчук

ЯкобТимчук

Начальник, Государственная энергетическая инспекция
Елена Трибой

ЕленаТрибой

Директор, "Triboi - Com" SRL
Георге Цуркан

ГеоргеЦуркан

Директор, Клиническая больница министерства здравоохранения
Игорь Устурой

ИгорьУстурой

Глава Управления, ГП"CRIS" Registru"
Виолетта Вэса

ВиолеттаВэса

Глава Кабинета премьер-министра Республики Молдова, Правительство РМ
Мария Вырлан

МарияВырлан

Старший лектор, Государственный педагогический университет «Ион Крянгэ»
Оксана Запорожан

ОксанаЗапорожан

Глава Кабинета председателя фракции ДПМ
Михаил Савва

МихаилСавва

Исполнительный секретарь ОВП Анений ной, начальник BEET
Виталий Мунтян

ВиталийМунтян

Глава Государственной налоговой инспекции Анений Ной
Сергей Рапча

СергейРапча

Председатель районной организации партии Анений Ной
Ион Попов

ИонПопов

Администратор крестьянского хозяйства“Popov Ion “
Екатерина Паскал

ЕкатеринаПаскал

Главный специалист, Управление образования, Басарабяска
Валерий Драгнев

ВалерийДрагнев

Директор BASAVIN&CO Председатель районной организации Басарабяска ДПМ
Анатолий Кадук

АнатолийКадук

Вице-председатель района Бричень
Михаил Гнатюк

МихаилГнатюк

Председатель района Бричень
Кристина Рацэ

КристинаРацэ

Исполнительный директор районной организации партии, директор Почтового отделения Бричень
Андриан Галажу

АндрианГалажу

Сотрудник КТО Кахул
Василе Арсени

ВасилеАрсени

Студент Медицинского колледжа, г. Кахул
Вадим Иванов

ВадимИванов

Примар коммуны Гэвэноаса, Кагульский район
Владимир Калмык

ВладимирКалмык

Вице-председатель Кагульского района
Серджиу Артене

СерджиуАртене

Председатель района Кэлэрашь
Симион Додон

СимионДодон

Исполнительный секретарь районной организации Кэлэрашь
Василе Тимофти

ВасилеТимофти

Председатель районной организации Кэлэрашь
Адела Попа

АделаПопа

Глава почтовой службы Кантемир
Анатол Антониу

АнатолАнтониу

Глава службы, Управление документирования населения Кантемир
Константин Путрегай

КонстантинПутрегай

Агроном, председатель GLIA
Илие Глух

ИлиеГлух

Почетный председатель районной организации Кэушень
Николае Горбан

НиколаеГорбан

Председатель районной организации Кэушень
Елена Маржинян

ЕленаМаржинян

Примар с. Урсоая
Георге Дурлеску

ГеоргеДурлеску

Председатель районной организации Чимишлия
Мария Кулешов

МарияКулешов

Глава Агентства регионального развития «Юг»
Владимир Медони

ВладимирМедони

Вице-председатель районной организации Чимишлия, примар коммуны Хыртоп
Святослав Продан

СвятославПродан

Председатель районной организации Чимишлия
Марчел Унтила

МарчелУнтила

Глава Управления регистрации транспорта и квалификации водительского состава Криулень
Андрей Болбочан

АндрейБолбочан

Предприниматель
Виктор Кирияк

ВикторКирияк

Председатель района Дондушень, Председатель районной организации партии Дондушень
Мариана Кириак

МарианаКириак

Примар с. Климэуць, район Дондушень
Аурел Гуцану

АурелГуцану

Председатель местных избранников, примар с. Плоп
Юрие Даскал

ЮриеДаскал

Директор TEHAGRODAS, SRL
Валериу Тизу

ВалериуТизу

Примар коммуны Петрень, Дрокия, Председатель ассоциации примаров
Василе Грэдинару

ВасилеГрэдинару

Председатель района Дрокия
Юрие Солтан

ЮриеСолтан

Примар с. Пырыта
Виктор Татару

ВикторТатару

Администратор Индивидуального предприятия «Tataru Victor»
Игорь Непейвода

ИгорьНепейвода

Вице-председатель районной организации Единец
Галина Мосорик

ГалинаМосорик

Директор Единецкого центра почтовой связи, Почетный председатель районной организации Единец
Анатол Гудумак

АнатолГудумак

Примар с. Тринка, Единец, Вице-председатель районной организации Единец
Ираида Бынзарь

ИраидаБынзарь

Председатель районной организации Фэлешть Председатель района Фэлешть
Виорел Бабий

ВиорелБабий

Вице - председатель районной организации Фэлешть
Михаил Олару

МихаилОлару

Вице - председатель районной организации Фэлешть
Штефан Паниш

ШтефанПаниш

Председатель района Флорешть
Петру Русу

ПетруРусу

Вице-председатель районной организации Флорешть, Глава Управления социальной помощи, Флорешть
Светлана Русу

СветланаРусу

Вице-председатель районной организации Флорешть, ДиректорЦентра семейных врачей Флорешть
Екатерина Федораш

ЕкатеринаФедораш

Председатель CAP “La Fontan”
Ион Леукэ

ИонЛеукэ

Председатель районной организации Глодень, председатель района Глодень
Ион Мовилэ

ИонМовилэ

Вице-председатель районной организации Глодень, глава Государственной налоговой инспекции Глодень
Влад  Русу

Влад Русу

Председатель Молодежной организации Хынчешть
Елена Ламбос

ЕленаЛамбос

Примар с. Чоара, Хынчешть
Геннадий Буза

ГеннадийБуза

Председатель района Хынчешть, Председатель районной организации Хынчешть
Владимир Блишчак

ВладимирБлишчак

Вице-председатель районной организации Хынчешть
Анатолий Кетрару

АнатолийКетрару

Вице-председатель ДПМ, депутат парламента Республики Молдова
Геннадий Сажин

ГеннадийСажин

Председатель районной организации Яловень, Директор ICS
Наталья Петря

НатальяПетря

Примар с. Костешть, Яловень
Лилиан Карману

ЛилианКарману

Вице- председатель районной организации Яловень, примар коммуны Милештий Мичь
Виктор Бузату

ВикторБузату

Председатель Молодежной организаци Яловень
Анатолий  Меленчук

Анатолий Меленчук

Почетный Председатель районной организации Яловень
Николае Прицкан

НиколаеПрицкан

Начальник SAI Леова
Ефросинья Грецу

ЕфросиньяГрецу

Председатель районной организации Леова
Василе Гросу

ВасилеГросу

Примар с. Филипень, Леова
Василе Быткэ

ВасилеБыткэ

Председатель районной организации Ниспорень
Ион Ганган

ИонГанган

Начальник Водоканала, Ниспорень
Михаил Табэрэ

МихаилТабэрэ

Пенсионер
Семион Стичь

СемионСтичь

Член Исполнительного бюро районной организации Ниспорень
Марчел Постолаке

МарчелПостолаке

Глава КТО
Игорь Воляк

ИгорьВоляк

Глава Налоговой инспекции
Константин Гайдэу

КонстантинГайдэу

Председатель районной организации Окница, районный советник
Андрей Атаманенко

АндрейАтаманенко

Вице-председатель районной организаци Орхей
Илие Болдурат

ИлиеБолдурат

Председатель Ассоциации примаров, Орхей
Тудор Голуб

ТудорГолуб

Председатель района Орхей
Лидия Попа

ЛидияПопа

Председатель Женской организации ДПМ в Орхей
Нина Посту

НинаПосту

Главврач районной больницы, Резина
Граур Элеонора

ГраурЭлеонора

Вице-председатель ДПМ; Председатель района Резина
Симион Татаров

СимионТатаров

Примар г. Резина, директор SRL ”Mas Tatarov”
Галина Замурдак

ГалинаЗамурдак

Вице-председатель ДПМ, депутат парламента Республики Молдова
Юрие Урзикэ

ЮриеУрзикэ

Председатель района Рышкань, Председатель районной организации Рышкань
Мирча Кердиварэ

МирчаКердиварэ

Директор, Профессионально-техническое училище Рышкань
Мария Кондораки

МарияКондораки

Вице-примар г. Сынжерей
Александру Сырбу

АлександруСырбу

Примар с. Куболта
Георге Брашовски

ГеоргеБрашовски

Председатель районной организации Сынжерей, примар г. Сынжерей
Анжела Абабий

АнжелаАбабий

Примар с. Кобыля, Шолдэнешть
Николае Мындру

НиколаеМындру

Начальник Управления образования
Светлана Ротунду

СветланаРотунду

Вице-председатель ДПМ, депутат парламента Республики Молдова
Hиколае Гытлан

HиколаеГытлан

Директор Red Nord Vest
Виктор Гуцу

ВикторГуцу

Предприниматель, Директор Kernel Group, Районный советник
Геннадий Мунтян

ГеннадийМунтян

Председатель Районного совета
Vladimir NICUȚĂ

VladimirNICUȚĂ

Вице-председатель ДПМ, депутат парламента Республики Молдова
Сергей Драган

СергейДраган

Предприниматель, Директор SRL Ermo Group
Аксения Пынзару

АксенияПынзару

Районный советник, главный бухгалтер SRL „Marialexprim”
Владислав  Кочу

Владислав Кочу

Примар с. Карахасань
Николае Молозя

НиколаеМолозя

Председатель районной организации Штефан Водэ, Председатель района Штефан Водэ
Антон Врынчан

АнтонВрынчан

Мастер газовой службы, Strășeni Gaz
Валентина Цака

ВалентинаЦака

Примар Цигэнешть, Стрэшень
Михаил Попа

МихаилПопа

Председатель районной организации Стрэшень, председатель района Стрэшень
Раиса Ташниченко

РаисаТашниченко

Примар с. Мусаит
Федор Ковалжи

ФедорКовалжи

Председатель районной организации Тараклия
Василе Плагов

ВасилеПлагов

Почетный председатель районной организации Тараклия
Диана Маноли

ДианаМаноли

Президент ОВП Теленешть
Василе Харгел

ВасилеХаргел

Первый вице-председатель района, Председатель районной организации Теленешть
Екатерина Фуркулицэ

ЕкатеринаФуркулицэ

Вице-председатель района Теленешть
Парасковия Киринчук

ПарасковияКиринчук

Директор Центра почтовой связи Унгень, Вице-председатель Женской организации ДПМ в Унгень
Михаил Диакону

МихаилДиакону

Директор Крестиянского хозяйства “Mihai Diaconu”
Серджиу Кацер

СерджиуКацер

Директор Ungheni GAZ
Герасимов Петру

ГерасимовПетру

Вице-председатель района Унгень
Людмила Гузун

ЛюдмилаГузун

Председатель районной организации Унгень, Председатель района Унгень
Сергей Чернев

СергейЧернев

Член НПС
Виталие Чолак

ВиталиеЧолак

Вице-министр, Министерство информационных технологий и связи
Федор Гайдаржи

ФедорГайдаржи

Помощник депутата, Парламент РМ
Андрей Чернев

АндрейЧернев

Инспектор, Государственная инспекция труда
Валентина Филипова

ВалентинаФилипова

Бухгалетр «Vaicomtrans»
Георгий Копущулу

ГеоргийКопущулу

Начальник Филиала «Вокзалы и автовокзалы»
Мария Голосапова

МарияГолосапова

Техник ПТС SRL Gagauz-gaz
Олег Каичь

ОлегКаичь

Начальник SRL Gagauz-gaz
Георгий Кадин

ГеоргийКадин

Член НПС
Октавиан Маху

ОктавианМаху

Председатель ОКП Бельцы
Алексей Онойко

АлексейОнойко

Администратор ”Liderdraive” ООО
Сергей Йордан

СергейЙордан

Глава ГП ”Cadastru”
Анатолий Харченко

АнатолийХарченко

Пенсионер
Валериу Гылкэ

ВалериуГылкэ

Начальник ”Remiza de vagoane”, Бэлць