Демократическая партия Молдовы

Национальный политический совет ДПМ

Национальный политический совет ДПМ

Национальный Политический Совет ДПМ является руководящим органом партии, который избирается сроком на четыре года. Нынешний состав Национального Политического Совета был избран на VIII-ом Съезде ДПМ, который прошел 24 декабря 2016 года. Политический совет представляет членов со всех районнов страны, гарантируя, что сила решения членов ДПМ имеет ценность и уважаема.


Депутаты в Парламенте РМ

Владимир Витюк

ВладимирВитюк

Вице-председатель ДПМ, Депутат парламента Республики Молдова
Ион Балан

ИонБалан

Депутат Парламента
Артур Решетников

АртурРешетников

Депутат Парламента
Ангел Агаке

АнгелАгаке

Депутат Парламента
Виктор Мындру

ВикторМындру

Депутат Парламента
Корнелиу Михалаке

КорнелиуМихалаке

Депутат Парламента
Симион Плешка-Нае

СимионПлешка-Нае

Депутат Парламента
Борис Головин

БорисГоловин

Депутат Парламента
Анатолие Горилэ

АнатолиеГорилэ

Депутат Парламента
Владимир Хотиняну

ВладимирХотиняну

Депутат Парламента
Петрy Порческу

ПетрyПорческу

Депутат Парламента
Сергей Стати

СергейСтати

Депутат Парламента
Петру Штирбате

ПетруШтирбате

Депутат Парламента
Елена Гудумак

ЕленаГудумак

Депутат Парламента
Николай Журавский

НиколайЖуравский

Депутат Парламента
Иванов Виолетта

ИвановВиолетта

Депутат Парламента
Анатолий Загородный

АнатолийЗагородный

Депутат Парламента
Александр Банников

АлександрБанников

Депутат Парламента
Корнелиу Дудник

КорнелиуДудник

Депутат Парламента
Цуцу Константин

ЦуцуКонстантин

Депутат Парламента
Лидия Лупу

ЛидияЛупу

Депутат Парламента
Владимир Андронаки

ВладимирАндронаки

Депутат Парламента
Раиса Апольский

РаисаАпольский

Депутат Парламента
Елена Бакалу

ЕленаБакалу

Депутат Парламента
Демьян Карасени

ДемьянКарасени

Депутат Парламента
Николай Дудогло

НиколайДудогло

Депутат Парламента
Евгений Никифорчук

ЕвгенийНикифорчук

Депутат Парламента
Корнел Падневич

КорнелПадневич

Депутат Парламента
Олег Сырбу

ОлегСырбу

Депутат Парламента
Серджиу Сырбу

СерджиуСырбу

Депутат Парламента
Валентина Булига

ВалентинаБулига

Депутат Парламента
Марчел Радукан

МарчелРадукан

Депутат Парламента
Валентина Стратан

ВалентинаСтратан

Депутат Парламента
Валентина Ротару

ВалентинаРотару

Депутат Парламента
Сергей Киселев

СергейКиселев

Депутат Парламента

Министры ДПМ


Центральный аппарат ДПМ

Ерхан Ольга

ЕрханОльга

Советник генерального секретаря ДПМ
Куку Геннадий

КукуГеннадий

Координатор ЦА ДПМ
Василаки Корнелиу

ВасилакиКорнелиу

Координатор ЦА ДПМ
Питу Драгош

ПитуДрагош

Координатор ЦА ДПМ
Паскару Олег

ПаскаруОлег

Координатор ЦА ДПМ
Никулицэ Серджиу

НикулицэСерджиу

Координатор ЦА ДПМ
Андрей Батеряну

АндрейБатеряну

Юрист
Багрин Виктор

БагринВиктор

Координатор ЦА ДПМ
Руслан Делограматик

РусланДелограматик

Координатор ЦА ДПМ
Дрангой Серджиу

ДрангойСерджиу

Координатор ЦА ДПМ
Жардан Виорел

ЖарданВиорел

Координатор ЦА ДПМ
Жора Вадим

ЖораВадим

Координатор ЦА ДПМ
Лесник Вадим

ЛесникВадим

Координатор ЦА ДПМ
Попович Серджиу

ПоповичСерджиу

Координатор ЦА ДПМ
Молозя Валентин

МолозяВалентин

Координатор ЦА ДПМ
Рошиору Николае

РошиоруНиколае

Координатор ЦА ДПМ
Тихон Роман

ТихонРоман

Координатор ЦА ДПМ
Ружански Анатол

РужанскиАнатол

Координатор ЦА ДПМ
Бобейкэ Ливиу

БобейкэЛивиу

Координатор ЦА ДПМ
Юрие Казаку

ЮриеКазаку

Координатор ЦА ДПМ
Чудин Александру

ЧудинАлександру

Координатор ЦА ДПМ
Коцага Валериу

КоцагаВалериу

Координатор ЦА ДПМ
Вадим Курмей

ВадимКурмей

Координатор ЦА ДПМ
Серджиу Курник

СерджиуКурник

Координатор ЦА ДПМ
Valeriu Cușnir

ValeriuCușnir

Координатор ЦА ДПМ
Вадим Делибатов

ВадимДелибатов

Координатор ЦА ДПМ
Олег Лебединский

ОлегЛебединский

Координатор ЦА ДПМ
Мельник Игорь

МельникИгорь

Координатор ЦА ДПМ
Урсаки Андрей

УрсакиАндрей

Координатор ЦА ДПМ
Юрие Еремия

ЮриеЕремия

Координатор ЦА ДПМ
Павел Янец

ПавелЯнец

Координатор ЦА ДПМ
Серджиу Батюшка

СерджиуБатюшка

Координатор ЦА ДПМ
Ион Бурдюмов

ИонБурдюмов

Координатор ЦА ДПМ
Бурлак Вячеслав

БурлакВячеслав

Координатор ЦА ДПМ

Женская организация ДПМ


Ассоциация местных избранников ДПМ


Молодежная организация ДПМ


Национальная организация пожилых людей ДПМ «Tezaurul Naţiunii»


Организация муниципия Кишинэу

Нелли Березовский

НеллиБерезовский

Координатор ЦА ДПМ
Анатолие Золотков

АнатолиеЗолотков

Координатор ЦА ДПМ
Олег Абабий

ОлегАбабий

Гендиректор, комплекс-пилот лечебной педагогики «Орфей»
Дорин Андрос

ДоринАндрос

Генсекретарь министерства регионального развития и строительства
Ион Апостол

ИонАпостол

Примар, примэрия Трушень
Андриан Арсени

АндрианАрсени

Директор TATI Grup Broker de Asigurare ООО
Дориан Бодю

ДорианБодю

EUCAP Sahel Niger
Луминица Болохан

ЛуминицаБолохан

Советник в Кабинете председателя парламента РМ
Серджиу Бусуйок

СерджиуБусуйок

Декан педагогического факультута, Государственный университет физического воспитания и спорта
Штефан Каланча

ШтефанКаланча

Заместитель директора Национального агентства занятости населения
Анна Карпочив

АннаКарпочив

Государственное информагентство "Moldpres"
Раду Кердиварэ

РадуКердиварэ

Зам.директор Юридического управления, ГП "CRIS "Registru"
Людмила Колца

ЛюдмилаКолца

Зам.начальника Центральной лаборатории тестирования АО "Franzeluța"
Валентин Круду

ВалентинКруду

Глава Управления, министерство просвещения
Петру Дутка

ПетруДутка

Председатель Лиги ветеранов войны в Афганистане, Врач в ГП ”Servicii transport auto”
Владимир Гарштя

ВладимирГарштя

Глава Отделения, SIT - 5 ГП "CRIS "Registru"
Анатолие Гилаш

АнатолиеГилаш

Генеральный директор Агентства земельных отношений и кадастра Республики Молдова
Серджиу Гилаш

СерджиуГилаш

Генеральный директор ООО "Serivito"
Татьяна Голбан

ТатьянаГолбан

Заместитель директора по учебной работе, лицей им Онисифор Гибу
Дан Гримайло

ДанГримайло

Помощник депутата, Парламент Республики Молдова
Серджиу Гросу

СерджиуГросу

Директор, Автобаза Государственной канцелярии
Драгош Гужа

ДрагошГужа

Студент, Международный независимый университет Молдовы
Владимир Гуриценко

ВладимирГуриценко

Глава ТКО Кишинэу, ГП ''CADASTRU''
Артем Гушан

АртемГушан

Советник в Кабинете министра, министерство молодежи и спорта
Валентин Гузнак

ВалентинГузнак

Заместитель генерального секретаря, Правительство Республики Молдова
Геннадий Юрко

ГеннадийЮрко

Начальник Кишиневского территориального управления, Государственная канцелярия
Петр Мура

ПетрМура

Заместитель генерального директора «Moldtelecom» АО
Вячеслав Неделя

ВячеславНеделя

Главный администратор, ЗСП «Expo - Business – Chișinău”
Ион Непоту

ИонНепоту

Администратор, "Pultusk Invest" SRL
Ливиу Оборок

ЛивиуОборок

Директор, Единая национальная служба экстренных вызовов 112
Думитру Парфентиев

ДумитруПарфентиев

Директор, Национальная компания медицинского страхования
Раду Пынтя

РадуПынтя

Инженер, ГП"CRIS "Registru"
Лилия Поголша

ЛилияПоголша

Директор, Кишиневский Институт педагогических наук
Серджиу Попушой

СерджиуПопушой

Коммерческий директор,“Giramondo“ SRL
Борис Препелицэ

БорисПрепелицэ

Вице-претор, претура сектора Ботаника
Александр Сатирович

АлександрСатирович

Директор, ГП Государственное дидактическое издательство «Lumina»
Наталья Сандуцэ

НатальяСандуцэ

Бухгалтер, Демократическая партия Молдовы
Нина Скутару

НинаСкутару

Бухгалтер, Демократическая партия Молдовы
Алена Сербуленко

АленаСербуленко

Заместитель министра, министерство здравоохранения
Раду Сырецану

РадуСырецану

Администратор, ICS Delphi Group SRL
Валентин Сытник

ВалентинСытник

Примар, Примэрия Стэучень
Спыну Исае

СпынуИсае

Консультант, Министерство информационных технологий и связи
Александру Талмач

АлександруТалмач

Юрист, OM "Mega Credit" SRL
Виталие Тарлев

ВиталиеТарлев

Заместитель министра, Министерство информационных технологий и связи
Якоб Тимчук

ЯкобТимчук

Начальник, Государственная энергетическая инспекция
Елена Трибой

ЕленаТрибой

Директор, "Triboi - Com" SRL
Георге Цуркан

ГеоргеЦуркан

Директор, Клиническая больница министерства здравоохранения
Игорь Устурой

ИгорьУстурой

Глава Управления, ГП"CRIS" Registru"
Виолетта Вэса

ВиолеттаВэса

Глава Кабинета премьер-министра Республики Молдова, Правительство РМ
Мария Вырлан

МарияВырлан

Старший лектор, Государственный педагогический университет «Ион Крянгэ»
Оксана Запорожан

ОксанаЗапорожан

Глава Кабинета председателя фракции ДПМ

Районная организация Анений ной


Районная организация Басарабяска


Районная организация Бричень


Районная организация Кагул


Районная организация Кэлэрашь


Районная организация Кантемир


Районная организация Кэушень


Районная организация Чимишлия


Районная организация Криулень


Районная организация Дондушень


Районная организация Дрокия


Районная организация Дубоссары


Районная организация Единец


Районная организация Фэлешть


Районная организация Флорешть


Районная организация Глодень


Районная организация Хынчешть


Районная организация Яловень


Районная организация Леова


Районная организация Ниспорень


Районная организация Окница


Районная организация Орхей


Районная организация Резина


Районная организация Рышкань


Районная организация Сынжерей


Районная организация Шолдэнешть


Районная организация Сорока


Районная организация Штефан Водэ


Районная организация Стрэшень


Районная организация Тараклия


Районная организация Теленешть


Районная организация Унгень


Районная организация Комрат


Районная организация Вулкэнешть


Районная организация Чадыр-Лунга


Организация муниципии Бэлць